Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

ВикторР, вспомни принцип Ле-Шателье: чтобы больше получить, нужно больше отдать. В общем смысле. И в частном. Комфортный н-отдых стоит усилий, затраченных на достижение этого комфорта.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а):ВикторР, вспомни принцип Ле-Шателье: чтобы больше получить, нужно больше отдать. В общем смысле. И в частном. Комфортный н-отдых стоит усилий, затраченных на достижение этого комфорта.
Уже даже не смешно... Мы говорили на эту тему, описывая причины обстоятельства, мнения и позиции. Дай, пожалуйста, конкретные инструкции, для ОДНОГО человека, по наведению порядка в местах подобных "Серебряному бору" (учитывая упомянутые мной классификации посетителей и массовость пляжа) Не общие умные фразы, а по пунктам. Говорили... говорили...договорились...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Это дело не одного человека, даже если им будет сам С.Митюшин. В Москве действует организация натуристов "Телорд". Или бездействует? Кто может сказать точно?
По-моему, это их дело.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а):Это дело не одного человека, даже если им будет сам С.Митюшин. В Москве действует организация натуристов "Телорд". Или бездействует? Кто может сказать точно?
По-моему, это их дело.
Хо, хо, хооо!... :Ржу нимагу: Становится веселей! :Улыбаюсь: А то я уже подумал, что меня уже принимают за супермэна, который способен, в одиночку, воздействовать на систему!!!... :Ржу нимагу: Кстати, упомянутый принцип работает и для противоположного лагеря, не так ли :Подмигиваю ?... И встаёт вопрос, кого больше? А «больше», зависит от общей культуры общества, а не от САМОГО С. Митюшина… Не правда ли :Подмигиваю ?... Поражает то что, обо всём, уже говорили… :Грустный: Кстати, в чём конкретно, Ты со мной не согласен? :Подмигиваю
P.S.
На всякий случай, если кто забыл. Принцип Ле Шателье – Брауна «Если на систему, находящуюся в равновесии, производится внешнее воздействие, то равновесие смещается в том направлении, при котором система как бы вновь восстанавливает своё прежнее состояние».

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

О какой системе идёт речь? И о каком "противоположном лагере"? Кого должно быть больше на н-пляже - нудистов или извращенцев? Если нудисты уже фактически сдали Сер.бор (неважно кому), значит, пора исключить его из списка н-пляжей России. Как сам думаешь?
Мне кажется, ареал обитания нудистов в Сер. бору существенно сузился. И будет сужаться дальше, до полного вытеснения. Не текстильщиками, так извращенцами, дрочерами и свингерами. Не слишком большое утешение, правда?
Чтобы этого не происходило, нужно что-то делать. Я так ДУМАЮ!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Я думаю, что мы зря тратим время друг друга... С моей стороны были высказаны: отношение к проблеме, предположения о причинах возникновения проблемы, особенности конкретного пляжа (краткие классификации "обитателей"), описал причины, и условия при которых будет тяжело преодолеть проблему, предположил возможный вариант решения, даже попросил инструкций и задал вопрос,- "в чём конкретно несогласие?" При этом, всё это было описанием особенностей конкретного пляжа, который является неотъемлемой частью общества и если не здорово общество то и пляж вместе с ним. А в условиях мегаполиса, это, приобретает наиболее выраженный характер. Пытаюсь это объяснить и услышать веский контрАРГУМЕНТ, или совет с учётом изложенных мной обстоятельств. Но слышу лишь, - "Нет хозяина...", или,- "Нужно, же что, то делать", договорились до того, что вообще это дело "Тейлорда". Я думаю в этой теме мы вряд ли поймём друг друга. :Реву!: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Для меня странно, что в таком "продвинутом" мегаполисе, как Москва, нет ни одного официального, под эгидой того же "Телорда" нудистского пляжа. Казалось бы, столица должна создавать прецедент и подавать пример, а тут мы наблюдаем, скорее, пример обратный. Может здесь действует закон больших чисел и система уже стала неуправляемой, или действительно все так плохо в "нашем королевстве". :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Если уж "Телорд" не может навести порядок в своём хозяйстве, то чего же можно ожидать от меня, ни разу там не бывавшего? Только рекомендаций общего характера. В столице и без меня хватает умных людей - почему бы им не придумать что-то дельное самим?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение larsik69 »

Да и пусть себе... в сторонке и не привлекая внимания

madmax6661
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 32
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение madmax6661 »

Почему в сторонке может они не против друзей

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

madmax6661 писал(а):Почему в сторонке может они не против друзей
Пусть берут друзей и идут все вместе в сторонку от общественного места, каким н-пляж является в полной мере! Сами они могут быть хоть сто раз не против посторонних. Против сами эти посторонние в большинстве случаев.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Eleonora2009 »

Секс на пляже приравнивается к публичному сексу, а это значит, что, занимаясь сексом на пляже, Вы не уважаете окружающих Вас людей. Да, в какой то степени это круто и приятно, но ведь всегда можно найти уединенные места и оторваться там вволю.

vb58

Секс на пляже.

Сообщение vb58 »

не вижу в этом ничего зазорного... если почувствовали влечение... страсть... то почему нет?!.............

grm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Chernigiv
Возраст: 29
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение grm »

нет, конечно, каждому свое... но всё таки есть нормы приличия... это же не свинг-пляжи...
поддерживаю мнение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

vb58 писал(а):не вижу в этом ничего зазорного... если почувствовали влечение... страсть... то почему нет?!.............
А уважать окружающих не обязательно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

grm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Chernigiv
Возраст: 29
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение grm »

нет, конечно, каждому свое... но всё таки есть нормы приличия... это же не свинг-пляжи...
поддерживаю

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Илья 969 »

Мы тоже против секса на пляже на виду у других отдыхаюшиш. Ночью пожалуйста чем угодно в темноте, или днём но когда вы одни на пляже

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Movano »

конечно же можно вечером подождать пока все разбегутся или прийти на пляж в шесть утра. Но самое главное задуматься а зачем это нам нужно??? И здесь уже возможны варианты - их много!!! Нужно помнить что далеко не все нудисты свингеры, эксгибиоционисты или вуайеристы!!!! Сейчас есть много способов найти себе единомышленников и потом вместе с ними уже соображать а не нарываться на обычном нудистском пляже.

pozitiv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кавказ
Возраст: 37
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение pozitiv »

Секс в вечернем прибое у нас был прекрасен! Только никаких зрителей вокруг нам было не нужно. :Подмигиваю Их и не было. А нудистский пляж ценен особой расслабляющей и доверительной атмосферой отдыха. Зачем же её портить и вызывать раздражение, зависть, отвращение. Не за этими эмоциями мы приходим на нудистский пляж. Хотя на Утрише были очень красивые пары... Но зависть они все равно вызывали. А это не хорошо. :Очень зол:

makcim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 27
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение makcim »

мы с девушкой занимались сексом вечером на пляже, было много народу но никто не обращал на нас внимание. или обращали но не подавали виду. и дети рядом бегали дрова собирали, подсматривали. и ничего в этом страшного нет. что естественно то нормально!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»